Вы здесь

31.05.2023 Психологическое консультирование детей и подростков

С 31 мая в ИППиП начинается  курс вебинаров (семинаров) на тему:
«Психологическое консультирование детей и подростков».
Начало занятий: 31 мая 2023 г. в 18:00
 
Автор программы, практический психолог Елена Т. Барчина делится полезными навыками и богатым опытом работы с "детскими проблемами", а также обучает новым компетенциям.

Программа курса направлена на ознакомление слушателей с различными «типичными детскими проблемами» и возможностями их преодоления.

Даты: 31 мая и 2, 6, 8, 14, 16 июня 2023
Время: 18:00 — 22:00
30 акад. часов, 6 вебинаров по 5 акад. часов
Формат обучения: дистанционный

Цель курса - сформировать у студентов и слушателей представления о психологическом консультировании детей и подростков как о части психологической и психотерапевтической практики, где объектом внимания, исследования и помощи является ребенок как особый тип клиента.

 
Цель данного курса состоит в формировании у студентов и слушателей представления о психологическом консультировании детей и подростков как о части психологической и психотерапевтической практики, где объектом внимания, исследования и помощи является ребенок как особый тип клиента.
 
Приглашаем специалистов:
  • психологов-консультантов, работающих (или планирующих работу) с детьми и подростками и заинтересованных в более глубоких знаниях о детях и о возможностях оказания им психологической помощи;
  • педагогов-психологов, социальных педагогов, специалистов по социальной работе, работающих с детьми в различных образовательных, лечебных и социальных учреждениях;
  • ​студентов старших курсов, обучающихся по специальности «Психология» и интересующихся психологическим консультированием детей и подростков.