Вы здесь

28/11 Онлайн. 34 конференция Общества психоаналитической психотерапии "СВЯЗИ: НАПАДЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ"

 
Уважаемые коллеги,
 
Приглашаем вас 28 ноября 2020 г. принять участие в онлайн-конференции Общества психоаналитической психотерапии (ОПП), посвященной клиническим проявлениям разрушения различных связей и их последующему восстановлению — между телом и психикой (доклад «Психалгия и латентный суицид: способы обращения с телом»), объективной реальностью и ее внутренним представлением, а также психотерапевтом и пациентом (доклад «Система эмоционального гемостаза»: о диалектике связывания-развязывания в процессе символизации и субъективации»).
 
Особое внимание будет уделено значительным и неоднозначным изменениям психотерапевтической работы, произошедшим на фоне пандемией коронавируса (круглый стол «Психоаналитическая психотерапия во времена пандемии коронавируса: реакции пациентов на изоляцию и изменение традиционного психотерапевтического сеттинга»).
 
Подробную информацию, включая программу, сведения о регистрации и оплате, вы можете найти на нашем сайте — сайт Общества психоаналитической психотерапии (ОПП).

 
34-я конференция ОПП приурочена к 60-тилетию публикации работы британского психоаналитика Уилфреда Биона «Нападение на связь», посвященной психозам. В ней он описал деструктивные нападения со стороны психотической части Я, целью которых является разрушение связей между объектами, приводящее впоследствии к стагнации внутреннего развития.
 
ФОРМАТ КОНФЕРЕНЦИИ: Онлайн (Zoom)
 
  СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ  
 
РЕГИСТРАЦИЯ: Зарегистрироваться и оплатить участие можно в этом разделе или перейдя по кнопке ниже; срок регистрации и оплаты — до 23 ноября 2020 г.
 
  РЕГИСТРАЦИЯ  
 
СТОИМОСТЬ: 3500 (члены ОПП и гости), 2500 (кандидаты ОПП)
ОРГКОМИТЕТ: 
Константин Немировский (k.nemirovsky@gmail.com)
Любовь Передеряева (l9165408172@gmail.com)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: см. в разделе "Вопросы и ответы"
 
До встречи!
Оргкомитет конференции