Вы здесь

14/01 начнется новый проект ИППиП и CIPEA —"Аргентинский психоанализ: актуальный невроз – психосоматическая патология "

Уважаемые друзья и коллеги!
Совсем недавно, в Институте Практической Психологии и Психоанализа, закончился курс семинаров, которые провели наши партнеры – известные аргентинские психоаналитики Др.Альберто Лоски (Dr. Loschi, Alberto) и Др.Карлос Гиберт (Dr. Gibert, Carlos).
 
Прочитанный аргентинскими коллегами курс вызвал большой интерес у наших слушателей, и мы решили продолжить наше сотрудничество.
 
ИППиП совместно с CIPEA (Центр Психологических Исследований для Изучения
и Предотвращения Несчастных Случаев) запускает программу повышения квалификации:
 

"Аргентинский психоанализ: актуальный невроз – психосоматическая патология – перенос, актуальный перенос, контрперенос"



ЛЕКТОРЫ ПРОГРАММЫ:

Др. Альберто Лоски (Dr. Alberto Loschi), Аргентина -
психоаналитик клинического направления, вице-президент и научный секретарь CIPEA, Супервизор и Обучающий аналитик в CIPEA, основатель Центра Предотвращения и Психоаналитического Исследования несчастных случаев в г. Буэнос-Айрес (CIPEA),основатель психоаналитического журнала “Peste de Tebas”, заведующий кафедрой Психоаналитической психопатологии в CIPEA, ведущий супервизорских групп, ведущий обучающей группы "Психоаналитическая теория и техника".

 
Др. Карлос Гиберт (Dr. Carlos Gibert), Аргентина -
доцент Центра Предотвращения и Психоаналитического Исследования несчастных случаев в г. Буэнос-Айрес, врач-психиатр Университета Буэнос-Айреса, тренинг-аналитик Аргентинской психоаналитической ассоциации (АРА), действительный член международной психоаналитической организации (IPA), экс-президент Медико-Психологического сообщества, сообщества Психоанализа и Медицинской Психосоматики и Аргентинской Медицинской Ассоциации.

 
Лукьянова Валерия, Россия – 
куратор учебной программы, психотерапевт. 
Преподаватель программы "Проективные методы в психодиагностике: Тест Роршаха на основе интегративной системы Дж. Экснера".
Индивидуальный член «Международного Роршах Сообщества» (ISR).
Стаж 26 лет. 
 https://psychol.ru

Узнать информацию о программе и записаться на программу...