
08.10.2023 приглашаем на II модуль учебной программы Н.М. Бектовой "Привязанность и ментализация в клинической практике".
II модуль "Теория ментализации" |
Программа рассчитана на специалистов-психологов, психиатров, врачей, педагогов, студентов последних курсов профильных ВУЗов, и всех, кто интересуется современными теориями коммуникации в области здравоохранения.
|
|
Теория ментализации, включающая в себя синтез психоаналитических знаний, привязанности и нейробиологии мозга, помогает понимать и развивать навыки психотерапевтической коммуникации, а также является важной частью психопрофилактики нарушений в раннем возрасте.
Программа подготовлена таким образом, чтобы слушатели получили не только теоретические познания, но и проработали навыки проведения первичного интервью, а также ознакомились с методами восстановления и развития ментализации.
|
|