Вы здесь

В добрый путь дорогие наши выпускники!

11 марта 2021 года в «Институте Практической Психологии и Психоанализа» состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам, окончившим программы профессиональной переподготовки «Психологическое консультирование, психокоррекция и психотерапия» и «Психологическое консультирование и психотерапия». 

Директор, почетный президент «Института практической психологии и психоанализа» Елена Александровна Спиркина поздравила выпускников от имени всего педагогического коллектива, пожелала успехов в будущей профессиональной деятельности.

Поздравление Елены Александровна Спиркиной

Слова поздравления также были высказаны заместителем директора по научной работе, руководителем отделения психоанализа Михаилом Александровичем Исаевым, заместителем директора по учебной работе и руководителем отделения «Клинической психологии», кандидатом психологических наук Нариной Рачиковной Тевосян, а также руководителем отделения психологического консультирования и психотерапии Людмилой Владимировной Абуховской. Преподаватели Института пожелали выпускникам успешного пути в интереснейшей и ответственной профессии психолога. 

После вручения дипломов выступили наши выпускники. Все присутствующие отметили, что выпуск 2021 года оказался необычным и сложным, но это не помешало нашим выпускникам с успехом сдать выпускные экзамены и защитить дипломные работы. Теперь уже наши коллеги, благодарили педагогов Института за обучение, за бесценный опыт работы с людьми, за полученные уникальные знания.

Итогом мероприятия стала традиционная и памятная фотосъемка.

Желаем нашим выпускникам найти свой собственный путь в жизни, успешной профессиональной самореализации, счастья и удачи во всех начинаниях! 

Хотим отметить, что двери и программы нашего Института всегда открыты для каждого, кто когда-то стал одним из членов большого и дружного коллектива «Института Практической Психологии и Психоанализа»!


Нарина Рачиковна Тевосян


Михаил Александрович Исаев


Елена Владимировна Есаулова

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ