Вы здесь

Открыт набор на специализацию по психоаналитической психотерапии. Начало — декабрь`22

Открыт набор студентов во вторую группу СПЕЦИАЛИЗАЦИИ "ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ" (2022-2025 гг.) Начало обучения в декабре 2022 года.
 
Обучение проходит:
— в очном формате
— 2 раза в неделю
— по средам и субботам
— в течение 3 лет.  
 
Начало обучения в декабре 2022 года.
Расписание высылается накануне. 
 
Структура программы тщательно продумана и позволяет получить не только серьезную академическую подготовку, но и осмысление полученных знаний.
Обязательное прохождение индивидуальной пролонгированной супервизии.
 
Преподаватели программы - члены и кандидаты Московского психоаналитического общества, являющегося единственным в России членом Международной психоаналитической ассоциации (International Psychoanalytical Association) и Общества психоаналитической психотерапии, являющегося единственным в России действительным коллективным членом Европейской федерации психоаналитической психотерапии (European Federation for Psychoanalytic Psychotherapy).
 
Благодаря глубоким академическим знаниям, полученным во время обучения, и серьезной практической работе все выпускники смогут использовать свое образование в самых разных областях, начиная от успешной личной практики и заканчивая работой в образовательных, медицинских и прочих структурах, решая при этом самые сложные задачи. 
 
По окончанию обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности в области психоаналитического консультирования и психотерапии.