Вы здесь

Директор, почетный президент "Института практической психологии и психоанализа" Елена Александровна Спиркина поздравляет наших выпускников!

Уважаемые выпускники!  
От имени «Института Практической Психологии и Психоанализа» и большого коллектива преподавателей поздравляю Вас с окончанием нашего Института.
Спиркина Е.А.
Вы выбрали трудную, но очень благородную профессию – служить людям, требующую особого внимания к их душевному состоянию, честно исполнять свой долг, постоянно совершенствуя свое профессиональное мастерство.
Мы уверены, что вы продолжите традиции и преумножите достижения родной Альма-матер и надеемся, что выпускники 2021 года, обладая фундаментальными знаниями и практическими навыками, полученными в Институте, профессиональными амбициями, умением самостоятельно принимать решения и ответственность за психологическое состояние пациентов, и как следствие их жизнь, станете частью славной семьи психологов-консультантов и психотерапевтов, которые трудятся на благо людей.
Помните, пожалуйста, чтобы стать успешным в этой профессии, необходимо постоянно совершенствовать свои навыки и быть открытыми для новых знаний и компетенций.
Дорогие наши выпускники! От всего сердца желаем вам не останавливаться на достигнутом, реализовывать себя в практической психологии, науке, обучении, открывать новые горизонты, ставить перед собой новые цели и добиваться их. Двери нашего Института всегда открыты для вас.
Счастья, благополучия, здоровья и самого наилучшего!  
Елена Спиркина