Вы здесь

09.09.2023 День открытых дверей: все уровни образования - очно и онлайн!

Традиционно День открытых дверей в нашем Институте пройдет в сентябре! 
 
Дата: 09 сентября 2023 в 11:00
Форматы: онлайн и очно
 
Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в Дне открытых дверей.
 
Нам приятно приветствовать всех, кто хочет поступать в наш Институт и узнать больше об изучении психологии в ИППиП. Посетив это мероприятие, Вы сможете узнать об истории нашего Института, о нашей философии и понимании психотерапии.

День открытых дверей — это уникальное мероприятие, которое  предоставляет возможность познакомиться с нашими преподавателями психологами-практиками, студентами и учебными программами, которые помогут вам раскрыть свой потенциал в области психологии.

В ходе этого дня вы также сможете узнать о программах обучения, которые включают в себя теоретические знания и практические навыки. 

Мы также предоставим возможность познакомиться с нашими  выпускниками, чтобы вы могли узнать о их личном опыте обучения в нашем институте. Вы познакомитесь с образовательными программами и тем, как происходит подготовка психологов-практиков в одном из первых учебных заведений практической направленности на территории России, а также сможете задать им вопросы, связанные с учебным процессом.

Помимо этого, мы с удовольствием поделимся информацией о возможностях дальнейшего развития в области психологии. Вы узнаете о наших партнерских отношениях с профессиональными сообществами и психологической платформой подбора психологов для консультаций, а также о возможностях для профессионального роста и развития карьеры.

Мы приглашаем всех, кто интересуется психологией и психоанализом, присоединиться к нам в День открытых дверей в Институте практической психологии и психоанализа. Это возможность полностью погрузиться в мир психологии и познакомиться с нашим институтом. Ждем вас и готовы ответить на все ваши вопросы!

Программа 
11:00-13:30 -  форматы: очный и онлайн-трансляция
  • Приветственное слово Директора ИППиП Елены Александровны Спиркиной
  • Общее представление программ профессиональной переподготовки и специализаций
  • Представление практической составляющей обучения
  • Представление программ отделения Танце-двигательной терапии
  • Опыт обучения в институте от наших выпускников
  • Ответы на общие вопросы
 
Участникам 5% скидка на обучение*
Скидка предоставляется участнику ДОД, присутствующему на мероприятии, на первый семестр программ профессиональной переподготовки или на одну из программ дополнительного образования Института. Скидка действует до 31.10.2023.
 
Ждем Вас в 10:45 по адресу:
129366, Москва, Ярославская ул., д.13, к1, аудитория 520. М
етро ВДНХ, выход 4