Вы здесь

16.09 начнется программа А.Л.Венгера "Психологическое консультирование детей и родителей"

Станьте лучшим психологом для детей и родителей – регистрируйтесь прямо сейчас на вебинар профессора Александра Леонидовича Венгера!

Уважаемые слушатели, 16 и 23 сентября с 11:00 до 19:00 пройдет практический онлайн-тренинг "Психологическое консультирование детей и родителей" и мы приглашаем вас на вебинар профессора Александра Леонидовича Венгера – одним из ведущих экспертов в области психологического консультирования детей и родителей.

Программа "Психологическое консультирование детей и родителей" — это возможность погрузиться в мир детской психологии и научиться эффективным методам помощи в сложных ситуациях. Профессор А.Венгер расскажет о профессиональных подходах и техниках, позволяющих практикующим психологам глубже разобраться в проблеме взаимоотношении между детьми и родителями.

Профессор Александр Леонидович Венгер – автор множества научных работ в области детской и семейной психологии, практикующий психотерапевт. Его опыт и знания помогают детям и родителям выстроить гармоничные и доверительные отношения.

Не упустите возможность получить ценные знания от признанного эксперта. Зарегистрируйтесь на вебинар и станьте настоящим профессионалом в психологическом консультировании детей и родителей.

 
Приглашаем: практических психологов и студентов профильных ВУЗов. В рамках программы обсуждаются конкретные случаи.
 
Предполагается, что участники также будут предоставлять случаи из собственной практики, и в результате группового обсуждения будет вырабатываться общее направление консультирования и конкретные рекомендации для каждого из этих случаев.
 
РЕГИСТРАЦИЯ НА ТРЕНИНГ
 
Ведущий вебинара: доктор психологических наук, профессор Института Практической Психологии и Психоанализа Венгер Александр Леонидович.
​А.Л.Венгер в течение 40 лет ведет практическую работу в области психодиагностики, психологического консультирования, психокоррекции и психотерапии детей, подростков и их родителей. Автор ряда книг и методических руководств по психодиагностике, психологическому консультированию и психокоррекции.
 
Подробнее о программе...>>>