Вы здесь

13 июля 2022 года в ИППиП прошло торжественное вручение дипломов выпускникам

Мы гордимся, что в этом 2022 году наш Институт закончили 90 выпускников.
 
​По традиции чествовать выпускников пришли преподаватели, администрация и сотрудники ИППиП.
Атмосфера вручения дипломов была наполнена торжественностью, душевностью, благодарностью и теплотой к институту, преподавателям и своим однокурсникам.
 
Открыла церемонию приветственными словами основатель и директор ИППиП – Елена Александровна Спиркина, далее поздравили выпускников заместитель директора по учебной работе, руководитель отделения Клинической психологии Нарина Тевосян, заместитель директора по научной работе, руководитель кафедры психоанализа Михаил Исаев, руководитель практики, преподаватель, куратор групп Колтаков Игорь и преподаватель тренинга, куратор групп – Сергей Тузиков.

Игорь Колтаков, отметил выпускников, которые использовали возможности практики в ИППиП и сумели провести большое количество индивидуальных консультаций, оказана помощь более 3 000 обратившимся за помощью пациентам.

 
В ответном выступлении выпускники отмечали волнение, тревоги и в то же время радость и трепет. Особенно теплые слова от выпускников прозвучали в адрес преподавателей практических дисциплин - тренингов, семинаров и практикумов.
 
Дорогие наши Выпускники! Поздравляем Вас с успешным окончанием ИППиП.

Однажды войдя в психологию, как в профессию, вы не сможете из нее выйти – в любой сфере психолог остается психологом. Нам приятно, что вы были благодарными студентами и впитывали все знания, которыми с вами делились преподаватели Института! Вы закончили один из лучших Институтов, где готовят специалистов в области психологии, и мы в вас уверенны, что вы сможете помогать людям, которым требуется психологическая помощь!

 
В добрый час наши дорогие Выпускники и добро пожаловать в профессиональное сообщество! Желаем смело идти к своим мечтам, реализоваться и быть счастливыми людьми! Для Вас все только начинается!