Вы здесь

11/09 в ИППиП прошел День Открытых Дверей!

11 сентября 2021 года в Институте Практической Психологии и Психоанализа прошел традиционный День открытых дверей.

Благодарим абитуриентов за проявленный интерес к нашему Институту и программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации по психологии.

 
Перед гостями Института с приветственным словом выступила директор Института Практической Психологии и Психоанализа Елена Александровна Спиркина.
 
Елена Александровна рассказала об 30-летней истории и традициях Института, о преподавателях и процессе обучения. 

Далее с информацией о популярных направлениях в обучении, новых программах, тренингах и семинарах, с рассказом о дисциплинах и практике выступили:

  • Заместитель директора по научной работе и руководитель отделения психоанализа - Михаил Александрович Исаев рассказал о содержании и специфике Базовых программ ИППиП.
  • ​руководитель отделения психологического консультирования и психотерапии Людмила Владимировна Абуховская.
  • Заместитель директора по учебной работе, руководитель отделения клинической психологии Нарина Рачиковна Тевосян подробно остановилась на структуре, формах обучения и о программе переподготовки «Клиническая психология».
  • Руководитель отделения практики Елена Андреевна Меламед рассказала о прохождении студентами практики в ИППиП и базах прохождения практики.
  • Руководитель отделения "Танцевально-Двигательной Терапии" Елена Валентиновна Буренкова.
  • Психоаналитический психотерапевт и преподаватель Института Игорь Алексеевич Колтаков.
Также на Дне открытых дверей выступили студенты и выпускник ИППиП, которые поделились своими впечатлениями об учебе и приобретенных знаниях и профессии.

После окончания основной части мероприятия участники Дня открытых дверей задали вопросы об условиях поступления, обучения, практики и трудоустройству.

Мы уверены, что наш праздник «День открытых дверей» позволил нашим абитуриентам узнать подробнее инфраструктуру и учебные программы, условия поступления и обучения, а самое главное — почувствовать атмосферу Института Практической Психологии и Психоанализа.

Благодарим участников Дня открытых дверей! 

 
День Открытых Дверей 11.09.2021 смотреть  в записи