Вы здесь

Аргентинская школа психоанализа и ее подход к актуальным проблемам: зависимости, психосоматика, несчастные случаи, кризис

Приглашаем на уникальный семинар известного аргентинского обучающего психоаналитика, вице-президента и одного из основателей Института по исследованию и предотвращению несчастных случаев (CIPEA) в Буэнос-Айресе, автором многочисленных психоаналитических работ - Альберто Лоски.

Участие в семинаре - это отличная возможность познакомиться с аргентинской школой психоанализа и одним из виднейших ее представителей. Во время обучения будет затронут широкий спектр тем, а именно:

  • Актуальневроз: определение, взаимосвязь между психоневрозом и актуальневрозом, его бессознательные содержимые;
  • Психоаналитический подход к несчастным случаям;
  • Потеря объекта и кризис;
  • Психосоматика.

Программа примечательна тем, что основана на многолетних исследованиях и большой практической работе. Теоретический материал подкрепляется большим количеством клинических случаев. Более того, если вы хотите предоставить ваш клинический случай на супервизию, предварительно отправьте заявку на email: m.isaev@psychol.ru 

Обратите внимание, что каждый из двух дней программы можно посетить отдельно. 

Будет вестись онлайн-трансляция семинаров в zoom, поэтому если вы не сможете присутствовать очно, то можно присоединиться к программе онлайн!

Подробнее о программе читайте здесь